Принтер этикеток TSC TDP-225

- В наличии
- Код: 99-039A001-00LF
83 000 Тг.
- +7 727 983 26 63
- +7 708 983 26 63
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Принтер этикеток TSC TDP-225
Принтер этикеток TSC TDP-225 для прямой термопечати - современный и надежный, компактный и производительный, прочный и эргономичный. Этот принтер совмещает все необходимое, что нужно для маркировки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИНТЕРА TSC TDP-225:
Полностью обновлённый дизайн упрощает установку этикеток: верхняя крышка принтера откидывается назад, полностью открывая отсек для установки рулона самоклеящихся этикеток. Принтер TDP-225 компактен, его можно поместить в любое удобное для производства этикеток место.
Максимально просты и удобны все операции по настройке и диагностике, ведь все операции производится с помощью одной кнопки, а состояние принтера удобно диагностировать по цветовому индикатору. Скорость печати (5 дюймов в секунду), ширина печати (2 дюйма), расположенный на передней панели ЖК-дисплей (его устанавливают опционально) делают принтер удобным в использовании. На экран выводятся сообщения о состоянии печати, наличии расходных материалов и т.п. Подсветка дисплея является приятным бонусом к остальным усовершенствованным деталям.
Благодаря мощному процессору с тактовой частотой 200 МГц производительность принтера заметно увеличена. Объем оперативной памяти 8 Мб, флеш-память 4 Мб, а слот для карт памяти MicroSD позволяет увеличить флеш-память еще на 4 Гб. Это позволяет хранить еще больше шрифтов, графики, изображений в памяти TSC TDP-225.
Замена расходных материалов в TSC TDP-225 облегчена из-за удобного строения корпуса. Достаточно просто поднять крышку принтера и загрузить рулон этикеток. В принтере существуют датчики «на просвет» и «черной метки».
Принтер "понимает" 4 распространённых языка управления принтерами этикеток: просто установите модель TDP-225 взамен принтера, работающего с языком «EPL» или «ZPL», если последний, к примеру, вышел из строя. И всё заработает без каких-либо дополнительных настроек.
TSC TDP-225 можно управлять как при помощи компьютера, интегрировав его в уже существующую систему (для этого принтер поддерживает эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra, и имеет встроенный Ethernet-адаптер), так и автономно, при помощи дополнительной клавиатуры.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Принтер TSC TDP-225 используют в торговле, для печати билетов, маркировки в сфере здравоохранения.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | TSC |
Страна производитель | Китай |
Метод печати | Термопечать |
Скорость печати | 127.0 (мм/с) |
Разрешение печати | 203.0 (dpi) |
Максимальная ширина печати | 54.0 (мм) |
Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
Информация для заказа
- Цена: 83 000 Тг.